35TWL10MEFC5X11
Présentation du produit
Modèle de produit: 35TWL10MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35TWL10MEFC5X11.pdf2.35TWL10MEFC5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 35TWL10MEFC5X11
Modèle de produit 35TWL10MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1206114 pcs Fiche technique 1.35TWL10MEFC5X11.pdf2.35TWL10MEFC5X11.pdf
Tolérance 10µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries TWL
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation - Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 35V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de condensateurs 55mA
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 35TWL10MEFC5X11
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) Description élargie 10µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Applications 2000 Hrs @ 85°C