35TRV100M8X10.5
RubyconRubycon
35TRV100M8X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35TRV100M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35TRV100M8X10.5.pdf2.35TRV100M8X10.5.pdf3.35TRV100M8X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 35TRV100M8X10.5
Modèle de produit 35TRV100M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TRV Courant d'ondulation à basse fréquence 300mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 600mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-3558-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 8000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 150 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 8000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF