35TPV330M8X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35TPV330M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35TPV330M8X10.5.pdf2.35TPV330M8X10.5.pdf3.35TPV330M8X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 35TPV330M8X10.5
Modèle de produit 35TPV330M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TPV Courant d'ondulation à basse fréquence 510mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 850mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-4138-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 80 mOhm @ 100kHz Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications Automotive