35SGV330M12.5X16
RubyconRubycon
35SGV330M12.5X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35SGV330M12.5X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35SGV330M12.5X16.pdf2.35SGV330M12.5X16.pdf3.35SGV330M12.5X16.pdf
150 pcs
300 pcs
750 pcs
1050 pcs
3750 pcs
  • Message
Spécifications de 35SGV330M12.5X16
Modèle de produit 35SGV330M12.5X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries SGV Courant d'ondulation à basse fréquence 460mA @ 120Hz
évaluations AEC-Q200 Polarisation -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 1189-2451-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF