35SEV4.7M4X5.5
RubyconRubycon
35SEV4.7M4X5.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35SEV4.7M4X5.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35SEV4.7M4X5.5.pdf2.35SEV4.7M4X5.5.pdf3.35SEV4.7M4X5.5.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Message
Spécifications de 35SEV4.7M4X5.5
Modèle de produit 35SEV4.7M4X5.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries SEV Courant d'ondulation à basse fréquence 18mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 27mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2446-2
35SEV4.7M4X5.5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4.7µF Applications Automotive