35RX30470MSG10X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35RX30470MSG10X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35RX30470MSG10X20.pdf2.35RX30470MSG10X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35RX30470MSG10X20
Modèle de produit 35RX30470MSG10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 249810 pcs Fiche technique 1.35RX30470MSG10X20.pdf2.35RX30470MSG10X20.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries RX30 Courant d'ondulation à basse fréquence 720mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 960mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 130°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 73 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
Capacitance 470µF Applications Automotive