35PK2200MEFC16X25
RubyconRubycon
35PK2200MEFC16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PK2200MEFC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35PK2200MEFC16X25.pdf2.35PK2200MEFC16X25.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 35PK2200MEFC16X25
Modèle de produit 35PK2200MEFC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92849 pcs Fiche technique 1.35PK2200MEFC16X25.pdf2.35PK2200MEFC16X25.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 1.81A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.0815A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1267
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose