35PHV150M8X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PHV150M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 35PHV150M8X10.5.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35PHV150M8X10.5
Modèle de produit 35PHV150M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 71468 pcs Fiche technique 35PHV150M8X10.5.pdf
Tension - Nominale 35V Type Hybrid
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PHV
Courant d'ondulation à basse fréquence 145mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.9A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-4300
1189-4300-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 135°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 4000 Hrs @ 135°C Espacement des fils -
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) 22 mOhm
Description détaillée 150µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 4000 Hrs @ 135°C Capacitance 150µF