35NSKV2.2M4X5.5
RubyconRubycon
35NSKV2.2M4X5.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35NSKV2.2M4X5.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35NSKV2.2M4X5.5.pdf2.35NSKV2.2M4X5.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 35NSKV2.2M4X5.5
Modèle de produit 35NSKV2.2M4X5.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 501076 pcs Fiche technique 1.35NSKV2.2M4X5.5.pdf2.35NSKV2.2M4X5.5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries NSKV Courant d'ondulation à basse fréquence 8.4mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 12.6mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2.2µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 2.2µF