35MXG10000MEFCSN30X30
RubyconRubycon
35MXG10000MEFCSN30X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35MXG10000MEFCSN30X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
Livret des spécifications: 1.35MXG10000MEFCSN30X30.pdf2.35MXG10000MEFCSN30X30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35MXG10000MEFCSN30X30
Modèle de produit 35MXG10000MEFCSN30X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24026 pcs Fiche technique 1.35MXG10000MEFCSN30X30.pdf2.35MXG10000MEFCSN30X30.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries MXG Courant d'ondulation à basse fréquence 3.05A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.5075A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-3904
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10000µF Applications General Purpose