35ML4.7MEFC4X5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ML4.7MEFC4X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.35ML4.7MEFC4X5.pdf2.35ML4.7MEFC4X5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ML4.7MEFC4X5
Modèle de produit 35ML4.7MEFC4X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1119885 pcs Fiche technique 1.35ML4.7MEFC4X5.pdf2.35ML4.7MEFC4X5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries ML évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 4.7µF Applications General Purpose