35ML220MEFCT810X9
RubyconRubycon
35ML220MEFCT810X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ML220MEFCT810X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ML220MEFCT810X9.pdf2.35ML220MEFCT810X9.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 35ML220MEFCT810X9
Modèle de produit 35ML220MEFCT810X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 178251 pcs Fiche technique 1.35ML220MEFCT810X9.pdf2.35ML220MEFCT810X9.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ML Courant d'ondulation à basse fréquence 360mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-3734-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF