35MH710MEFC5X7
RubyconRubycon
35MH710MEFC5X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35MH710MEFC5X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35MH710MEFC5X7.pdf2.35MH710MEFC5X7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35MH710MEFC5X7
Modèle de produit 35MH710MEFC5X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1309625 pcs Fiche technique 1.35MH710MEFC5X7.pdf2.35MH710MEFC5X7.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries MH7 Courant d'ondulation à basse fréquence 36mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-2248
35MH710MEFC5X7-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 10µF