35LSQ150000MEFC64X99
RubyconRubycon
35LSQ150000MEFC64X99 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35LSQ150000MEFC64X99
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150000UF 20% 35V SCREW
10 pcs
  • Message
Spécifications de 35LSQ150000MEFC64X99
Modèle de produit 35LSQ150000MEFC64X99 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150000UF 20% 35V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 14.6A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 15.768A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.110" (28.20mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.016" (102.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 150000µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
35LJNS
35LJNS
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: CONN JACK STEREO 3.5MM
En stock: 18906 pcs
Télécharger: 35LJNS.pdf
RFQ
35LET
35LET
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 35A 240VAC/150VDC
En stock: 1584 pcs
Télécharger: 35LET.pdf
RFQ
35LSW10000M36X50
35LSW10000M36X50
Fabricant: Rubycon
La description: SCREW TERMINAL
Télécharger: 35LSW10000M36X50.pdf
35LJN
35LJN