350WA33MEFCGC18X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350WA33MEFCGC18X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Livret des spécifications: 1.350WA33MEFCGC18X16.pdf2.350WA33MEFCGC18X16.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 350WA33MEFCGC18X16
Modèle de produit 350WA33MEFCGC18X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53540 pcs Fiche technique 1.350WA33MEFCGC18X16.pdf2.350WA33MEFCGC18X16.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 270mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 405mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 33µF