350MXR120M22X30
Présentation du produit
Modèle de produit: 350MXR120M22X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SNAP TERMINAL
Livret des spécifications: 1.350MXR120M22X30.pdf2.350MXR120M22X30.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 350MXR120M22X30
Modèle de produit 350MXR120M22X30 Fabricant Rubycon
La description SNAP TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41601 pcs Fiche technique 1.350MXR120M22X30.pdf2.350MXR120M22X30.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXR évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 120µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 120µF Applications General Purpose