350MXC560MEFC35X40
Présentation du produit
Modèle de produit: 350MXC560MEFC35X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP
Livret des spécifications: 1.350MXC560MEFC35X40.pdf2.350MXC560MEFC35X40.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 350MXC560MEFC35X40
Modèle de produit 350MXC560MEFC35X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21031 pcs Fiche technique 1.350MXC560MEFC35X40.pdf2.350MXC560MEFC35X40.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries MXC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.9A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.66A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 560µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 560µF