350MXC220MEFCSN22X45
RubyconRubycon
350MXC220MEFCSN22X45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350MXC220MEFCSN22X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
Livret des spécifications: 1.350MXC220MEFCSN22X45.pdf2.350MXC220MEFCSN22X45.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 350MXC220MEFCSN22X45
Modèle de produit 350MXC220MEFCSN22X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34898 pcs Fiche technique 1.350MXC220MEFCSN22X45.pdf2.350MXC220MEFCSN22X45.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.05A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose