350CFX47MEFCGC16X25
RubyconRubycon
350CFX47MEFCGC16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350CFX47MEFCGC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Livret des spécifications: 1.350CFX47MEFCGC16X25.pdf2.350CFX47MEFCGC16X25.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 350CFX47MEFCGC16X25
Modèle de produit 350CFX47MEFCGC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82401 pcs Fiche technique 1.350CFX47MEFCGC16X25.pdf2.350CFX47MEFCGC16X25.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries CFX Courant d'ondulation à basse fréquence 330mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 660mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 33 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 47µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
350CJ
350CJ
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/250VDC