350CFX3.3MEFCT810X16
RubyconRubycon
350CFX3.3MEFCT810X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350CFX3.3MEFCT810X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
Livret des spécifications: 1.350CFX3.3MEFCT810X16.pdf2.350CFX3.3MEFCT810X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 350CFX3.3MEFCT810X16
Modèle de produit 350CFX3.3MEFCT810X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 324112 pcs Fiche technique 1.350CFX3.3MEFCT810X16.pdf2.350CFX3.3MEFCT810X16.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries CFX Courant d'ondulation à basse fréquence 36mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3.3µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 3.3µF Applications General Purpose