315USC180MEFC20X35
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 315USC180MEFC20X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP
Livret des spécifications: 1.315USC180MEFC20X35.pdf2.315USC180MEFC20X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 315USC180MEFC20X35
Modèle de produit 315USC180MEFC20X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10612 pcs Fiche technique 1.315USC180MEFC20X35.pdf2.315USC180MEFC20X35.pdf
Tension - Nominale 315V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.13A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.582A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 180µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 180µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
315USC390MEFCSN22X45
315USC390MEFCSN22X45
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
En stock: 31685 pcs
Télécharger: 315USC390MEFCSN22X45.pdf
RFQ
315USC1000MEFC35X45
315USC1000MEFC35X45
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 315V SNAP
En stock: 37421 pcs
Télécharger: 315USC1000MEFC35X45.pdf
RFQ
315S.3
315S.3
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: RCPT FMALE 5POS PNL MNT .3M LEAD
Télécharger: 315S.3.pdf
315PA.3
315PA.3
La description: RCPT MALE 5POS PNL MNT .3M LEAD