25ZT560M10X23
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25ZT560M10X23
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.25ZT560M10X23.pdf2.25ZT560M10X23.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 25ZT560M10X23
Modèle de produit 25ZT560M10X23 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 210977 pcs Fiche technique 1.25ZT560M10X23.pdf2.25ZT560M10X23.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZT Courant d'ondulation à basse fréquence 729mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.62A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 560µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose