25ZLH560MEFC8X20
RubyconRubycon
25ZLH560MEFC8X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25ZLH560MEFC8X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25ZLH560MEFC8X20.pdf2.25ZLH560MEFC8X20.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 25ZLH560MEFC8X20
Modèle de produit 25ZLH560MEFC8X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 445089 pcs Fiche technique 1.25ZLH560MEFC8X20.pdf2.25ZLH560MEFC8X20.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 825mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.5A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1876
25ZLH560MEFC8X20-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 8000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 29 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 560µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacitance 560µF