25ZLG10MEFCT54X7
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25ZLG10MEFCT54X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25ZLG10MEFCT54X7.pdf2.25ZLG10MEFCT54X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 25ZLG10MEFCT54X7
Modèle de produit 25ZLG10MEFCT54X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1284072 pcs Fiche technique 1.25ZLG10MEFCT54X7.pdf2.25ZLG10MEFCT54X7.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries ZLG Courant d'ondulation à basse fréquence 41.4mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 520 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 10µF