25ZL100MEFCTA8X7
RubyconRubycon
25ZL100MEFCTA8X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25ZL100MEFCTA8X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25ZL100MEFCTA8X7.pdf2.25ZL100MEFCTA8X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 25ZL100MEFCTA8X7
Modèle de produit 25ZL100MEFCTA8X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 753897 pcs Fiche technique 1.25ZL100MEFCTA8X7.pdf2.25ZL100MEFCTA8X7.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 190mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 380mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 150 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose