25YXM100MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
25YXM100MEFCT16.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25YXM100MEFCT16.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25YXM100MEFCT16.3X11.pdf2.25YXM100MEFCT16.3X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 25YXM100MEFCT16.3X11
Modèle de produit 25YXM100MEFCT16.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 855929 pcs Fiche technique 1.25YXM100MEFCT16.3X11.pdf2.25YXM100MEFCT16.3X11.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries YXM Courant d'ondulation à basse fréquence 147mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 210mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF