25YXG47MEFC5X11
RubyconRubycon
25YXG47MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25YXG47MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25YXG47MEFC5X11.pdf2.25YXG47MEFC5X11.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 25YXG47MEFC5X11
Modèle de produit 25YXG47MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1282638 pcs Fiche technique 1.25YXG47MEFC5X11.pdf2.25YXG47MEFC5X11.pdf
Tolérance 47µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries YXG
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 25V Package / Boîte -
Autres noms 1189-1737
25YXG47MEFC5X11-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 105mA @ 120Hz Type de montage Through Hole
Référence fabricant 25YXG47MEFC5X11 Vie à temp. -
Impédance 580 mOhm Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
Description élargie 47µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL Applications 3000 Hrs @ 105°C