25VXG5600MEFC22X35
Présentation du produit
Modèle de produit: 25VXG5600MEFC22X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 5600UF 20% 25V SNAP
Livret des spécifications: 1.25VXG5600MEFC22X35.pdf2.25VXG5600MEFC22X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 25VXG5600MEFC22X35
Modèle de produit 25VXG5600MEFC22X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 5600UF 20% 25V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20118 pcs Fiche technique 1.25VXG5600MEFC22X35.pdf2.25VXG5600MEFC22X35.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.77A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.0355A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 5600µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 5600µF