25USC10000MEFCSN30X25
RubyconRubycon
25USC10000MEFCSN30X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25USC10000MEFCSN30X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
Livret des spécifications: 1.25USC10000MEFCSN30X25.pdf2.25USC10000MEFCSN30X25.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 25USC10000MEFCSN30X25
Modèle de produit 25USC10000MEFCSN30X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38654 pcs Fiche technique 1.25USC10000MEFCSN30X25.pdf2.25USC10000MEFCSN30X25.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries USC évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2784
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 10000µF Applications General Purpose