25TLV220M8X10.5
RubyconRubycon
25TLV220M8X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25TLV220M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Livret des spécifications: 1.25TLV220M8X10.5.pdf2.25TLV220M8X10.5.pdf3.25TLV220M8X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 25TLV220M8X10.5
Modèle de produit 25TLV220M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TLV Courant d'ondulation à basse fréquence 360mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 600mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2095-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 160 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF