25THV330M10X10.5
RubyconRubycon
25THV330M10X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25THV330M10X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Livret des spécifications: 1.25THV330M10X10.5.pdf2.25THV330M10X10.5.pdf3.25THV330M10X10.5.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 25THV330M10X10.5
Modèle de produit 25THV330M10X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries THV Courant d'ondulation à basse fréquence 300mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 500mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2051-2
25THV330M10X10.5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 200 mOhm @ 100Hz Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 200 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications Automotive