25SEV100M8X6.5
RubyconRubycon
25SEV100M8X6.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25SEV100M8X6.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Livret des spécifications: 1.25SEV100M8X6.5.pdf2.25SEV100M8X6.5.pdf3.25SEV100M8X6.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 25SEV100M8X6.5
Modèle de produit 25SEV100M8X6.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries SEV Courant d'ondulation à basse fréquence 160mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 192mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2427-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 100µF Applications Automotive