25PZA220M10X13
RubyconRubycon
25PZA220M10X13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25PZA220M10X13
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V T/H
Livret des spécifications: 1.25PZA220M10X13.pdf2.25PZA220M10X13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 25PZA220M10X13
Modèle de produit 25PZA220M10X13 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55777 pcs Fiche technique 1.25PZA220M10X13.pdf2.25PZA220M10X13.pdf
Tension - Nominale 25V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries PZA
Courant d'ondulation à basse fréquence 140mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.8A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2137
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 26 mOhm Description détaillée 220µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 26 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 220µF Applications Automotive