25PX4700MEFC16X25
RubyconRubycon
25PX4700MEFC16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25PX4700MEFC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25PX4700MEFC16X25.pdf2.25PX4700MEFC16X25.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 25PX4700MEFC16X25
Modèle de produit 25PX4700MEFC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63045 pcs Fiche technique 1.25PX4700MEFC16X25.pdf2.25PX4700MEFC16X25.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 1.8A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.07A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 33 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 4700µF