25PX1000MEFCT810X16
RubyconRubycon
25PX1000MEFCT810X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25PX1000MEFCT810X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25PX1000MEFCT810X16.pdf2.25PX1000MEFCT810X16.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 25PX1000MEFCT810X16
Modèle de produit 25PX1000MEFCT810X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 434470 pcs Fiche technique 1.25PX1000MEFCT810X16.pdf2.25PX1000MEFCT810X16.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 740mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 888mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1583-2
1189-1583-2-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose