25PHV100M6.3X8
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25PHV100M6.3X8
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
Livret des spécifications: 25PHV100M6.3X8.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 25PHV100M6.3X8
Modèle de produit 25PHV100M6.3X8 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 58051 pcs Fiche technique 25PHV100M6.3X8.pdf
Tension - Nominale 25V Type Hybrid
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries PHV
Courant d'ondulation à basse fréquence 110mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.2A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-4295-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 135°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 135°C Espacement des fils -
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) 30 mOhm
Description détaillée 100µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 135°C Capacitance 100µF