25NXA33MEFC5X11
RubyconRubycon
25NXA33MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25NXA33MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25NXA33MEFC5X11.pdf2.25NXA33MEFC5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 25NXA33MEFC5X11
Modèle de produit 25NXA33MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 935488 pcs Fiche technique 1.25NXA33MEFC5X11.pdf2.25NXA33MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries NXA Courant d'ondulation à basse fréquence 49mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 73.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 33µF