25ML82MEFCTZ8X5
RubyconRubycon
25ML82MEFCTZ8X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25ML82MEFCTZ8X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25ML82MEFCTZ8X5.pdf2.25ML82MEFCTZ8X5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 25ML82MEFCTZ8X5
Modèle de produit 25ML82MEFCTZ8X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 639349 pcs Fiche technique 1.25ML82MEFCTZ8X5.pdf2.25ML82MEFCTZ8X5.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ML Courant d'ondulation à basse fréquence 100mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 150mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF