25LSQ82000MEFC51X83
RubyconRubycon
25LSQ82000MEFC51X83 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25LSQ82000MEFC51X83
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82000UF 20% 25V SCREW
Livret des spécifications: 1.25LSQ82000MEFC51X83.pdf2.25LSQ82000MEFC51X83.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 25LSQ82000MEFC51X83
Modèle de produit 25LSQ82000MEFC51X83 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82000UF 20% 25V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3376 pcs Fiche technique 1.25LSQ82000MEFC51X83.pdf2.25LSQ82000MEFC51X83.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 10A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 10.8A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.858" (21.80mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 3.386" (86.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 82000µF