250VXH560MEFC22X45
Présentation du produit
Modèle de produit: 250VXH560MEFC22X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: 1.250VXH560MEFC22X45.pdf2.250VXH560MEFC22X45.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 250VXH560MEFC22X45
Modèle de produit 250VXH560MEFC22X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37195 pcs Fiche technique 1.250VXH560MEFC22X45.pdf2.250VXH560MEFC22X45.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries VXH Courant d'ondulation à basse fréquence 2.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.3A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 560µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 560µF