220MXC1200MEFC30X45
Présentation du produit
Modèle de produit: 220MXC1200MEFC30X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1200UF 20% 220V SNAP
Livret des spécifications: 1.220MXC1200MEFC30X45.pdf2.220MXC1200MEFC30X45.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 220MXC1200MEFC30X45
Modèle de produit 220MXC1200MEFC30X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1200UF 20% 220V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22222 pcs Fiche technique 1.220MXC1200MEFC30X45.pdf2.220MXC1200MEFC30X45.pdf
Tension - Nominale 220V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries MXC Courant d'ondulation à basse fréquence 2.88A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 4.32A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1200µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 1200µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
220MXC220MEFC20X30
220MXC220MEFC20X30
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 220V SNAP
En stock: 31398 pcs
Télécharger: 220MXC220MEFC20X30.pdf
RFQ
220LR13 NC032
220LR13 NC032
Fabricant: Alpha Wire
La description: CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
En stock: 4296 pcs
Télécharger: 220LR13 NC032.pdf
RFQ
220LR9 NC032
220LR9 NC032
Fabricant: Alpha Wire