200YK100M16X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200YK100M16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.200YK100M16X25.pdf2.200YK100M16X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 200YK100M16X25
Modèle de produit 200YK100M16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74619 pcs Fiche technique 1.200YK100M16X25.pdf2.200YK100M16X25.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries YK Courant d'ondulation à basse fréquence 400mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 480mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 100µF