200VXW330M16X40
Présentation du produit
Modèle de produit: 200VXW330M16X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200VXW330M16X40.pdf2.200VXW330M16X40.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 200VXW330M16X40
Modèle de produit 200VXW330M16X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42605 pcs Fiche technique 1.200VXW330M16X40.pdf2.200VXW330M16X40.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries VXW Courant d'ondulation à basse fréquence 1.1A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.54A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 45 Weeks
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.673" (42.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose