200USG1500MEFC30X40
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200USG1500MEFC30X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: 1.200USG1500MEFC30X40.pdf2.200USG1500MEFC30X40.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 200USG1500MEFC30X40
Modèle de produit 200USG1500MEFC30X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24594 pcs Fiche technique 1.200USG1500MEFC30X40.pdf2.200USG1500MEFC30X40.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries USG Courant d'ondulation à basse fréquence 3.87A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.805A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 1500µF