200USC1000MEFCSN25X45
RubyconRubycon
200USC1000MEFCSN25X45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200USC1000MEFCSN25X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: 1.200USC1000MEFCSN25X45.pdf2.200USC1000MEFCSN25X45.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 200USC1000MEFCSN25X45
Modèle de produit 200USC1000MEFCSN25X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29476 pcs Fiche technique 1.200USC1000MEFCSN25X45.pdf2.200USC1000MEFCSN25X45.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries USC évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2775
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose