200SXG220MEFC20X25
Présentation du produit
Modèle de produit: 200SXG220MEFC20X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: 1.200SXG220MEFC20X25.pdf2.200SXG220MEFC20X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 200SXG220MEFC20X25
Modèle de produit 200SXG220MEFC20X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41593 pcs Fiche technique 1.200SXG220MEFC20X25.pdf2.200SXG220MEFC20X25.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries SXG Courant d'ondulation à basse fréquence 950mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.33A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF