200SGV10M8X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200SGV10M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD
Livret des spécifications: 1.200SGV10M8X10.5.pdf2.200SGV10M8X10.5.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 200SGV10M8X10.5
Modèle de produit 200SGV10M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 303479 pcs Fiche technique 1.200SGV10M8X10.5.pdf2.200SGV10M8X10.5.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries SGV Courant d'ondulation à basse fréquence 100mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 150mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-4142-2
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Hauteur - Installé (max) 0.421" (10.70mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10µF Applications Automotive