200LLE2.2MEFC6.3X11
RubyconRubycon
200LLE2.2MEFC6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200LLE2.2MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200LLE2.2MEFC6.3X11.pdf2.200LLE2.2MEFC6.3X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 200LLE2.2MEFC6.3X11
Modèle de produit 200LLE2.2MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 673261 pcs Fiche technique 1.200LLE2.2MEFC6.3X11.pdf2.200LLE2.2MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 36mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2.2µF Applications General Purpose