200KXW270MEFC16X30
RubyconRubycon
200KXW270MEFC16X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200KXW270MEFC16X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200KXW270MEFC16X30.pdf2.200KXW270MEFC16X30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 200KXW270MEFC16X30
Modèle de produit 200KXW270MEFC16X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63886 pcs Fiche technique 1.200KXW270MEFC16X30.pdf2.200KXW270MEFC16X30.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries KXW Courant d'ondulation à basse fréquence 870mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.218A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1169
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 270µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 270µF Applications General Purpose