200KXW100MEFC10X35
RubyconRubycon
200KXW100MEFC10X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200KXW100MEFC10X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200KXW100MEFC10X35.pdf2.200KXW100MEFC10X35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 200KXW100MEFC10X35
Modèle de produit 200KXW100MEFC10X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93896 pcs Fiche technique 1.200KXW100MEFC10X35.pdf2.200KXW100MEFC10X35.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries KXW Courant d'ondulation à basse fréquence 460mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1166 Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF